Лучшее предложение, 2013 / итал. La migliore offerta
Оригинал взят у
look_y в Лучшее предложение, 2013 / итал. La migliore offerta
У них там, в гнездовье идеологического разврата (в кино), есть несколько хорошо узнаваемых, диверсионных приёмов, которые нелюди используют уже механически, как автоматы:
1. Нужны эксперты. Чтобы не произошло: приснилась покойная бабушка, поселился в шкафу барабашка, вступил в половые отношения с кастрюлей, влюбился на старости лет в красивую девушку (наш случай), стала говорить лошадь, тараканы объявили войну и т.д. - нужно позвать эксперта! Самое главное в этом приёме, что эксперты есть всегда и на все случаи жизни. Если вы встретили индивидуума, который говорит, что он эксперт по кармической визуализации - паспорт можно уже не смотреть - он! Боец гнездовья.
2. Нужна любовь (не секс) - этакое физиологическое состояние организма. Кто бы чем бы не занимался - он может испытывать любовь. Приносишь детей в жертву, режешь их на органы, пытаешь людей в казематах, моришь голодом целые народы, убиваешь ради денег, воруешь, грабишь... ты не только можешь после этого любить, тебе как никому необходимо любить - ведь физиология твоя, после таких трудов, устала и её лучше всего восстановить любовью (не сексом).
3. Нужна жалость. Тут нелюдей можно брать голыми руками: они всегда (всегда!) выдают себя по непреодолимой тяге к возбуждению нашей жалости к их нелёгкой доле. Даже если фильм про супер-пупер крутую ящерку. Всё-равно мы должны её пожалеть.
Ну, а что же наш дедушка с большим носом?

Мошенничал, воровал, эксперт. Картины там, мебель... Всегда в перчаточках ходит, чтобы к человекам случайно не дотронуться. Вон он сидит у себя в гнезде среди наворованного. Жалко-о-о!
Копил копил, а всё-равно всё украдут. Подросли новые хищники:

Вот эта, что с длинными волосами, придумала себе странную болезнь - сижу, говорит, 15 лет в тереме, никуда не выхожу, белый свет не мил... тут длинноносик, насколько сам жалок, а не выдержал - прослезился! А тот, что с короткими волосами, говорит - я эксперт по механизмам и любовным отношениям - подходи, спрашивай. Да-а-а! Дедушке с такими не справиться. А зачем ему вообще это чужое имущество? Да и этим оно не нужно. Главное всех экспертов жалко и любовь к дедушке пришла под старость. Так нам хотят внушить. Внушили?
1. Нужны эксперты. Чтобы не произошло: приснилась покойная бабушка, поселился в шкафу барабашка, вступил в половые отношения с кастрюлей, влюбился на старости лет в красивую девушку (наш случай), стала говорить лошадь, тараканы объявили войну и т.д. - нужно позвать эксперта! Самое главное в этом приёме, что эксперты есть всегда и на все случаи жизни. Если вы встретили индивидуума, который говорит, что он эксперт по кармической визуализации - паспорт можно уже не смотреть - он! Боец гнездовья.
2. Нужна любовь (не секс) - этакое физиологическое состояние организма. Кто бы чем бы не занимался - он может испытывать любовь. Приносишь детей в жертву, режешь их на органы, пытаешь людей в казематах, моришь голодом целые народы, убиваешь ради денег, воруешь, грабишь... ты не только можешь после этого любить, тебе как никому необходимо любить - ведь физиология твоя, после таких трудов, устала и её лучше всего восстановить любовью (не сексом).
3. Нужна жалость. Тут нелюдей можно брать голыми руками: они всегда (всегда!) выдают себя по непреодолимой тяге к возбуждению нашей жалости к их нелёгкой доле. Даже если фильм про супер-пупер крутую ящерку. Всё-равно мы должны её пожалеть.
Ну, а что же наш дедушка с большим носом?

Мошенничал, воровал, эксперт. Картины там, мебель... Всегда в перчаточках ходит, чтобы к человекам случайно не дотронуться. Вон он сидит у себя в гнезде среди наворованного. Жалко-о-о!
Копил копил, а всё-равно всё украдут. Подросли новые хищники:

Вот эта, что с длинными волосами, придумала себе странную болезнь - сижу, говорит, 15 лет в тереме, никуда не выхожу, белый свет не мил... тут длинноносик, насколько сам жалок, а не выдержал - прослезился! А тот, что с короткими волосами, говорит - я эксперт по механизмам и любовным отношениям - подходи, спрашивай. Да-а-а! Дедушке с такими не справиться. А зачем ему вообще это чужое имущество? Да и этим оно не нужно. Главное всех экспертов жалко и любовь к дедушке пришла под старость. Так нам хотят внушить. Внушили?
