"Красавчик" / Keinohrhasen (2007).
Посмотрев чудесный по своей беззаботности фильм "Красавчик" (Keinohrhasen, 2007), лишний раз убедились, что Til Schweiger как-то неметно превратился в персонажа доброго home video, который гарантирует вам хорошее настроение от просмотра очередной забавной истории и отменный саундтрек...
В этот раз нам показали эдакую мешанину из "Не родись красивой" и "Усатого няня". В роли последнего Тиль и выступил. На "подпевки" зачем-то пригласил в эпизод Владимира Кличко. Правда потом сам же оправдывался, что, мол, ему это просто ничего не стоило, так как с Кличко они друганы. А денег на боксера у Швайгера всё равно нет. В общем, как-то отмазался за этот ляп ;)
Кино из серии "в жизни всегда должно быть место чему-то хорошему". Смотреть следует, когда не хочется ни о чем думать. Во второй трети кажется, что немного затянуто, но на этом этапе можно и за бутербродом на кухню сходить. Финал будет смотреться веселее. Благо с юмором в этом фильме - все в порядке.
По большому счету, "Босиком по мостовой" (Barfuss, 2005) был фильмом из той же серии. Не знаю, кто там чего углядел другого? ;)
Ну, и любителям гламура - смотреть это кино точно показано. Для развития самоиронии ;)
