"Диверсант. Конец Войны"
Сейчас идёт сабж на первом канале.
Везде пишут, что это продолжение того мини-сериала "Диверсант".
Но уже по началу "продолжения" сегодняшнего не понятно.
Эти молодые ребята Филатов и "Бобриков" только-только вроде знакомятся с Колтыгиным.
Как это понимать? Они же уже в "Диверсанте" с ним работали.
Кто объяснит?
UPD: разобрался
В понедельник и вторник (12 и 13 ноября) на «Первом канале» покажут сдвоенные серии «Диверсанта». С 14 ноября начнется показ фильма-продолжения «Диверсант. Конец войны». Время показа - 21:30
А обещанного Абдулова перекинули на следующий понедельник.
Везде пишут, что это продолжение того мини-сериала "Диверсант".
Но уже по началу "продолжения" сегодняшнего не понятно.
Эти молодые ребята Филатов и "Бобриков" только-только вроде знакомятся с Колтыгиным.
Как это понимать? Они же уже в "Диверсанте" с ним работали.
Кто объяснит?
UPD: разобрался
В понедельник и вторник (12 и 13 ноября) на «Первом канале» покажут сдвоенные серии «Диверсанта». С 14 ноября начнется показ фильма-продолжения «Диверсант. Конец войны». Время показа - 21:30
А обещанного Абдулова перекинули на следующий понедельник.
